Последний звонок превратился в ночной инцидент - что ожидать на комиссии и сколько можно гулять несовершеннолетним?

В ночь с 25 на 26 у меня был последний звонок. Отметили его хорошо.. кроме последнего инцидента. Это было примерно пол второго ночи я сидела в машине с хорошо знакомами парнями и со своей однаклассницей... это было довольно далеко от города. Вдруг пришли "тётеньки" и "дядиньки" с фонариками и говорят выходити с машины. С моей однакласницей мы были выпиты вчесть праздника, но в меру. Тётеньки давай говорить чтоб мы проехали на Освидетельствование мы отказывались... потом просто умоляли чтоб она нас отпустили что мы щас поедим домой. Но тётенька была слишком упёртая.. и сказала у вас 2 выхода либо мы едим дышать в трубочку либо мы пишем протакол. Чтоб никуда не ехать мы согласились на этот протакол. В протаколе было отмеченно что мы якобы распивали спиртные напитки.. чего не было. Мы подписали. ..т.к. ничего не могли предпринять. Сегодня пришла в школу и мне сказали типо через неделю на комиссию с родителями. ТЕПЕРЬ ВОПРОС что мне говорить на этой коммисии?.. что будет после этой коммисии: штраф, выговор и т.д. и ещё один вопрос доскольки можно в летние время гулять несовершенолетним?) Зарание большое спасибо)
Лучший ответ

А сколько Вам лет? Если еще нет 16, то родители будут привлечены к административной ответственности, а Вас поставят на учет в милиции. Решение о привлечении к административной ответственности можно обжаловать, но для полноценного ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация.

Выписка из КоАП РФ:

Статья 20.22. Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

(в ред. Федерального закона от 05.12.2005 N 156-ФЗ)

Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах -

влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от трехсот до пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)