Можно ли сократить рабочий день для матерей-одиночек с плавающим графиком?
Скажите пожалуйста я являюсь матерью одиночкой, работаю с плавающим графиком, тоесть каждый месяц идут определенные часы для женщин например в месяц я должна отработать 156 часов, могу ли я просить чтобы мой рабочий день был короче.
В трудовом кодексе Российской Федерации. За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.
Да, можете, Юлия Владимировна.
Удачи Вам.
А где можно прочитать полную информацию по этому вопросу