Объясните пожалуйста сколько раз можно обжаловать решение суда по статья 111 часть 4,если обвиняемый не согласен
Объясните пожалуйста сколько раз можно обжаловать решение суда по статья 111 часть 4,если обвиняемый не согласен со статьей обвинения и свою вину признает частично.
Лучший ответ
приговор можно обжаловать в кассационной инстанции вышестоящего суда, в порядке надзора - также в вышестоящий суд, в порядке надзора в верховный суд рф, президиум верховного суда рф
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде