LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 29.04.2016, 10:54

Возможность конфискации имущества при задержании родственника по статье 159. часть 4.

Вопрос №10441044 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.04.2016, 10:54
Родственник находится в сизо, статья 159. часть 4. Суда ещё не было, пока наложили арест на 2 месяца. Скажите могут ли конфисковать имущество, у него или у супруги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конфисковать имущество не могут, а наложить арест в счет возмещения нанесенного ущерба могут

29.04.2016, 11:25

Его имущество - могут (после суда), Наталья.

Удачи Вам.

29.04.2016, 10:56

только его имущество если это будет в приговоре

29.04.2016, 21:58

Т.е. имущество его супруги арестовать не могут? Даже если оно было приобретено в то время когда он занимался незаконной деятельностью?

03.05.2016, 23:11

это надо ещё доказать чьё имущество

04.05.2016, 13:57