Влияние прописанной конечной даты в Доп. соглашении на оплату и регистрацию в рамках ДДУ по 214 ФЗ
Имеется ДДУ по 214 ФЗ. Меняем объект (квартиру) через Доп. соглашение. Застройщик прописывает в Доп. соглашение конечную дату доплаты. Если до этой даты рег. палата не успеет зарегистрировать допник, имеем ли мы право оплатить по факту регистрации? Если задержка оплаты будет на 5 дней от прописанной даты, может ли Застройщик расторгнуть это Соглашение?
вы задаете вопрос с таким прицелом как будто юристы до мельчайших подробностей изучили ваш ДДУ Не зная условий этого договора насчет расторжения на ваш вопрос невозможно ответить
Опишите эти условия и действия сторон в доп. соглашении