Срок возврата застройщиком после расторжения ДДУ - какой момент времени учитывается?
У меня расторгнут ДДУ по соглашению сторон в рег. палате. Срок возврата застройщиком 10 рабочих дней. С какого времени исчисляется этот срок, с момента даты, указанного в соглашении рег. палатой или с даты получения этого соглашения в рег. палате?
Даты которые указаны в вашем договоре
Срок возврата с даты указанной в соглашении
Спасибо большое Вам! Но, хотелось бы уточнить конкретно. Соглашение о расторжении ДДУ от 13.07.2016 года, дата государственной регистрации в рег. палате 20.07.2016 года. С какой даты считать 10 раб. дней?
с 13 числа с момента расторжения
С даты регистрации соглашения в Росреестре
От даты гос регистрации.