Срок возврата застройщиком после расторжения ДДУ - какой момент времени учитывается?

Вопрос №11119027 из г. Красноярск
опубликован 29.07.2016, 07:22

У меня расторгнут ДДУ по соглашению сторон в рег. палате. Срок возврата застройщиком 10 рабочих дней. С какого времени исчисляется этот срок, с момента даты, указанного в соглашении рег. палатой или с даты получения этого соглашения в рег. палате?

Лучший ответ
Рекомендуется

Даты которые указаны в вашем договоре

29.07.2016, 07:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Срок возврата с даты указанной в соглашении

29.07.2016, 07:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо большое Вам! Но, хотелось бы уточнить конкретно. Соглашение о расторжении ДДУ от 13.07.2016 года, дата государственной регистрации в рег. палате 20.07.2016 года. С какой даты считать 10 раб. дней?

29.07.2016, 08:50

с 13 числа с момента расторжения

29.07.2016, 08:51

С даты регистрации соглашения в Росреестре

29.07.2016, 08:51

От даты гос регистрации.

29.07.2016, 08:51

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034