Имеет ли право свекровь пустить квартирантов на долю ребенка.
Я лишена родительских прав. Опекуном ребенка является свекровь и проживает он у нее. Прописан ребенок у меня. Квартира не приватизирована. Сейчас я хочу приватизировать квартиру. Имеет ли право свекровь пустить квартирантов на долю ребенка.
Лучший ответ
Нет, Лариса, пустить квартирантов "на долю" невозможно.
Доля в праве на квартиру-понятие абстрактное.
Пользование и владение квартирой возможно только с согласия всех собственников.
Спасибо за ответ!