Сбербанк обнулил счет после снятия средств - что делать?
В Сбербанке выдали кредитную карточку на 30000 тысяч. Я ей воспользовалась 13 апреля в размере 26000 тысяч, через 2 суток при проверке я выяснила что Баланс карты отрицательный-26000 рублей. Сегодня при обращении в отделение банка, выясняется что 14 апреля (через сутки после снятия мною средств) банк передумал мне давать кредит и обнулил мой счет. Теперь сбербанк хочет чтобы до 12 мая я вернула сумму сразу всю которую я сняла и тогда кредит будет закрыт. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
пусть в суд подает, это не законно, что они передумали
Я все понял, благодарю!
это не совсем законно, выдача карточки означает одобрение кредита, прежде ем передумать банк должен был вас уведомить заблаговременно, пишите жалобу в прокуратуру