Супружескую пару избили и они подали заявление в полицию, но судебно-медицинская экспертиза будет проведена только после праздников. Что им грозит и когда экспертиза будет проведена?
Меня и мужа избили 4 человека зафиксировали побои в трам пункте подали заявление в полицию прошло 8 дней нас участковый отправляет на судмедэкспертизу сейчас праздники придется делать 4 мая не поздно для икспертизы и что им грозит.
Если побои уже зафиксировали, то эксперт может сделать заключение по медицинским документам.
Госудерственная суд-мед экспертиза работает каждый день. Дежурный эксперт на месте должен быть круглосуточно. Квалификация деяния и наказание зависят от тяжести причинённого вреда здоровью.
Не поздно, не переживайте. Эксперт все увидит и спросит что и как. Все зависит от того, какой вред здоровью будет определен экспертом. Сейчас трудно сказать . Но, вполне возможно, что кто-то и реально из них может получить наказание.