Как преодолеть проблему с бывшим гражданским мужем для перевода материнского капитала на покупку квартиры
Я у бывшего гражданского мужа покупаю квартиру через материнский капитал, свои документы я уже сдала в пенсионный фонд, а бывший гражданский муж категорически отказывается идти в пенсионный фонд что бы там расписать, сотрудники пенсионного фонда звонили ему он обещал придти но так и не пришёл,на следующий день гр.муж отключил все свои телефоны ни я ни сотрудники пенсионного фонда до него до звонится не могу. Подскажите что мне делать что бы перевести свой мат. капитал ему на счёт и как мне и сотрудникам пенсионного фонда сделать что бы гр.муж пришёл подписать документы. У меня от него двое детей в данный момент я вышла замуж за другого молодого человека и родила, сейчас у меня три сына и жить мне проктически не где. Документы о купле продоже оформляли в 2014 году.
если ему нужны деньги придет и подпишет , может по документам вы собственник жилья и живите так как вы его купили