Как закон определяет право на общение с маленькими детьми при отсутствии брака родителей
Здравствуйте. . Из содержания его ответа усматривается, что только общение отца с ребенком может быть определено. Если мать не предоставляет такой возможности.
Однако, СК РФ устанавливает право и бабушек/дедушек на такое общение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можно решить вопрос через опеку. А так в судебном порядке, иск об определении порядка общения с ребенком
Необходимо обращаться в суд об определении порядке общения с ребёнком.
Ребенку месяц как бабушка может общаться с ребенком? Он же грудничок.
В таких случаях суд определяет возможность общения в присутствии матери. Погулять-то бабушка может с ребенком.
Какие мне нудны документы в опеку
обратитесь в опеку, они подскажут какие, самое главное - справку с места жительства, паспорт