LSN Messenger
Рязань, 29.04.2016, 19:48

Опасения о непредвиденных последствиях - Как уволиться с должности директора компании, занимающейся организацией азартных игр, без учреждения Уголовного деяния?

Вопрос №10444866 из г. Рязань
опубликован 29.04.2016, 19:48
2 мес назад знакомый предложил работу директором в компании. Компания изначально занималась лесозаготовки, на неделе я узнал что данная компания занимается еще и игровыми автоматами. Я хочу уволиться так как боюсь что меня привлекут по УК за организацию азартных игр. На меня оформлена компания, т.е в ФНС по докам я иду директор, но никакого трудового договора или подобного документа нет, что я нанят и работаю на учредителей. Хотел бы узнать совет как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на увольнение

29.04.2016, 19:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Писать официально заявление учредителям о расторжении договора/увольнении по собственному желанию (даже, если у Вас нет его на руках), Вальдемар.

29.04.2016, 19:50

Его вообще нет этого договора, он не заключался. Тупо был приказ и оформление в ФНС и всё

29.04.2016, 19:53

Это не имеет значения. Пишите "Прошу уволить...." дата, подпись.

29.04.2016, 19:54

Это не изменяет того, что Вам девушки предложили сделать. Трудовой договор считается фактически заключённым.

29.04.2016, 19:55