Конфликт между сельской администрацией и кадастровым инженером - что является необходимым для оформления адресной справки на жилой дом?

Обратилась в сельскую администрацию с просьбой выдать мне адресную справку на жилой дом для дальнейшего оформления в собственность. Они мне отказали, объясняя это тем, что согласно постановлению 1221 от 19.11.14. нужен ввод в эксплуатацию объекта, а для этого нужно заказать тех. план в указанной ими организации. Кадастровый инженер, к которому я обратилась, сказал, что достаточно разрешения на строительство вместо ввода в эксплуатацию, а вариант, предложенный местной администрацией усложняет процесс и делает его дороже. Администрация настаивает на своем. Помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо!
Лучший ответ

Кадастровый инженер прав. Разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома не нужно, до 2018 года, это касается ИЖС

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!