Как доказать налоговой службе РФ 183 дня пребывания для уплаты подоходного налога при отсутствии старых иммиграционных карт?
По закону я не имею право находится в РФ больше 90 дней, до того момента пока не оформлю РВП. кАК МОЖНО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРОЖИТЬ НЕ ВЫЕЗЖАЯ 183 ДНЯ, ГДЕ ЛОГИКА ?
Претензии Путину, а не нам.
А прожить можно, например, оформив патент.
Такой нерезидент подоходный налог правильно называется
Как можно жить в России не выезжая 183 дня, если разрешен въезд только на 3 месяца в РФ ?
Здравствуйте. 183 дня всегда считается с момента последнего въезда.
Если Вы выехали из России даже на долю секунды - то этот срок начинается с самого начала.
Претензии Путину, а не нам.