Азов, 29.04.2016, 20:54

Как доказать налоговой службе РФ 183 дня пребывания для уплаты подоходного налога при отсутствии старых иммиграционных карт?

Вопрос №10445271 из г. Азов
опубликован 29.04.2016, 20:54
У меня рвп в россии с января 2016 г. я в россии уже год, но каждые 3 месяца выезжала для продления имиграционной карты, с апреля устроилась на работу. Мне сказали, что подоходний налог взымается 30 %. Старых имиграционок у меня нет, как я могу доказать, что у меня есть 183 дня пребывания в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону я не имею право находится в РФ больше 90 дней, до того момента пока не оформлю РВП. кАК МОЖНО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРОЖИТЬ НЕ ВЫЕЗЖАЯ 183 ДНЯ, ГДЕ ЛОГИКА ?

29.04.2016, 21:26

Претензии Путину, а не нам.

А прожить можно, например, оформив патент.

29.04.2016, 21:33

Такой нерезидент подоходный налог правильно называется

29.04.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Как можно жить в России не выезжая 183 дня, если разрешен въезд только на 3 месяца в РФ ?

29.04.2016, 21:02

Здравствуйте. 183 дня всегда считается с момента последнего въезда.

Если Вы выехали из России даже на долю секунды - то этот срок начинается с самого начала.

29.04.2016, 21:18

По закону я не имею право находится в РФ больше 90 дней, до того момента пока не оформлю РВП. кАК МОЖНО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРОЖИТЬ НЕ ВЫЕЗЖАЯ 183 ДНЯ, ГДЕ ЛОГИКА ?

29.04.2016, 21:26

Претензии Путину, а не нам.

А прожить можно, например, оформив патент.

29.04.2016, 21:33