Потенциальный наследник обнаружил, что сестра отняла всё наследство, имея генеральную доверенность
Я - один из потенциальных наследников (после смерти матери). Однако, выяснилось, что сестра еще при жизни мамы, имела от нее генеральную доверенность, и обратила все ее сбережения в недвижимость, причем объявив себя 100%-ой собственницей.
Лучший ответ
Наследуется только то, что было маминой собственностью на день ее смерти. Вы можете обжаловать выдачу доверенности, но результат будет только если будут к тому основания- недееспособность мамы,псих. заболевание и тп
Не было ни дарения, ни права в доверенности на приобретение недвижимости... Тем не менее - суд не в мою пользу вынес решение!
Здравствуйте, нужно оспаривать сделки в судебном порядке.
Суд состоялся в ее пользу. Можно ли продолжить, надеявшись на лучший для себя исход решений аппеляционного, кассационного суда?
Неправомерны действия сестры, Ирина.
Так суд посчитал неправой меня!
То бишь сестра права, лишая фактически всех наследников их наследства в свою пользу?
Не права она. Нужно смотреть документы и разбираться, на чем основано решение. Решение неправомерно.