Обвиняют в присвоении денег после смерти матери - Как оправдаться в данной ситуации?
Уважаемая Татьяна! Подкрепите свои показания о том, что Вы передали снятые денежные средства своей маме - несколькими свидетелями ,возможно соседями мамы, которым она могла рассказать об этом факте. В любом случае, Вы имели полное право на совершение банковских действий по нотариальной доверенности выданной на Ваше имя мамой. Прочитайте доверенность, возможно в ней содержаться сведения о том, что Вы можете распоряжаться денежными средствами с ее счета - по своему усмотрению, в таком случае, проблем вообще не должно возникнуть и доказывать ничего не придется.
С наилучшими пожеланиями, адвокат Кнышук Ирина Александровна.