Трагическая драка между сыновьями - один погиб, другой в тюрьме - каким образом я, как мать, должна поступить?

Сын в пьяной драке убил младшего сына. Вину признал. Вызывал скорую, но... увы. у убитого до трагедии была ранена дважды голова. Что мне, как матери, делать? Один сын в земле, другой в тьрьме.
Лучший ответ

Наймите адвоката, чем смогут тем помогут

мы можем только посочувствовать . одного уже не вернуть а другому грозит реальный срок . наймите адвоката чтобы срок был не слишком большим.