Троицк, 30.04.2016, 06:26

Как вернуть деньги за купленные кроссовки известной фирмы Зебра, у которых перестали светиться?

Вопрос №10446684 из г. Троицк
опубликован 30.04.2016, 06:26
Купила в магазине известной фирмы Зебра детские кросовки святящиеся по бокам на одном из кросовок перестали святиться прошла ровно неделя со время покупки стоимость составляла 1750 подскажите как правильно вернуть с ответчика $$денежные средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как грамотно обратиться к ответчику в магазине с притензией в устной форме прежде чем переити в писменную и если мне откажут по правам потребителя они не бояться как правильно сказать что пойду в прокуратуру

30.04.2016, 06:33

Правильно - это обратиться сразу письменно. Там и указать, что в случае отказа, вы обратитесь в прокуратуру

30.04.2016, 06:34

Напишите претензию продавцу, где опишите все факты и ваше требование

30.04.2016, 06:28

Как грамотно обратиться к ответчику в магазине с притензией в устной форме прежде чем переити в писменную и если мне откажут по правам потребителя они не бояться как правильно сказать что пойду в прокуратуру

30.04.2016, 06:33

Правильно - это обратиться сразу письменно. Там и указать, что в случае отказа, вы обратитесь в прокуратуру

30.04.2016, 06:34