Проблемы с гарантией - магазин отказывается ремонтировать кроссовки Saucony
Проводите экспертизу кроссовок, по ее результатам пишите претензию на имя продавца, не выплатит добровольно, тогда обращайтесь в суд.
Добрый день, в суд обращайтесь, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Подавайте в суд иск о взыскании убытков и ходатайствуйте о проведении судебной экспертизы качества товара. Экспертиза за ваш счет, но если иск будет удовлетворен, расходы на экспертизу взыщете с ответчика.
Ст.18,19 Закона РФ "О защите прав потребителей".