LSN Messenger
Кугалы, 30.04.2016, 07:14

Дети умершего мужа имеют ли право на доли после смерти одного из его родителей, если в семье не было квартиры?

Вопрос №10446844 из г. Актау
опубликован 30.04.2016, 07:14
У меня 6 лет назад умер муж. От него остались наши двое детей. Но квартиры у нас не было. Есть родительская где он был прописан. Имеем мы право или мой дети на доли после смерти если вдруг умрет один из его родителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Внуки имеют права на наследства.

30.04.2016, 07:27

---Здравствуйте, не факт что у внуков появится такое право. родители имеют право подарить. продать и завещать своё имущество кому угодно. почему о своих родителях и о их имуществе вы не волнуетесь?

Всего хорошего.

30.04.2016, 07:30

Следующими после детей, являются внуки, Эльмира Нагидоллаевна.

Всего Вам доброго.

30.04.2016, 07:31

Дети имеют право

30.04.2016, 07:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Значит внуки имеют вступвть в права на наследство

30.04.2016, 07:18

Да, следующими после дети, являются внуки, Эльмира Нагидоллаевна.

30.04.2016, 07:30

Внуки имеют права на наследства.

30.04.2016, 07:27

---Здравствуйте, не факт что у внуков появится такое право. родители имеют право подарить. продать и завещать своё имущество кому угодно. почему о своих родителях и о их имуществе вы не волнуетесь?

Всего хорошего.

30.04.2016, 07:30

Следующими после детей, являются внуки, Эльмира Нагидоллаевна.

Всего Вам доброго.

30.04.2016, 07:31