Выбор места регистрации брака для получения гражданства и работы в России для невесты из России и жениха из Украины
Невеста из России, жених украинец. Жить собираются в России. Где лучше расписаться, чтобы получить Российское гражданство жениху и в дальнейшем работу?
С уважением, Татьяна.
Расписаться могут в любом месте , а вот зарегистрировать брак в установленном законом порядке - вся информация на сайтах ЗАГС.
На счет гражданства - три года нужно, как минимум, на счет работы- все зависит от квалификации.
в РФ лучше провести регистрацию
Почему регистрироваться лучше в России? Обязательно ли получать Российское гражданство, чтобы устроиться на работу в России Украинцу?
А ВЫ сваха что ли , что такие вопросы задаете?