Выбор места регистрации брака для получения гражданства и работы в России для невесты из России и жениха из Украины

Вопрос №10448003 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.04.2016, 12:04

Невеста из России, жених украинец. Жить собираются в России. Где лучше расписаться, чтобы получить Российское гражданство жениху и в дальнейшем работу?

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ
Рекомендуется

Расписаться могут в любом месте , а вот зарегистрировать брак в установленном законом порядке - вся информация на сайтах ЗАГС.

На счет гражданства - три года нужно, как минимум, на счет работы- все зависит от квалификации.

30.04.2016, 15:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

в РФ лучше провести регистрацию

30.04.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Почему регистрироваться лучше в России? Обязательно ли получать Российское гражданство, чтобы устроиться на работу в России Украинцу?

30.04.2016, 12:56

А ВЫ сваха что ли , что такие вопросы задаете?

30.04.2016, 15:48

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034