Как оформить брак и жить в Германии - рассмотрение вопроса о гражданстве, необходимый уровень языка и место регистрации брака
Уважаемая Анастасия,
разумеется на все Ваши вопросы можно ответить:
- с разъяснением норм немецкого семейного (EGBGB, FamFG), миграционного (AufenthG), административного (VwVfG) и гражданского права,
- с указанием на ведомства и органы в Германии, в которые следует обращаться Вам или Вашему избранику,
- с разъяснением всех процессов, сроков и ведомственных расходов, которые предстоят Вам и Вашему избраннику при оформительных действиях,
а так же
- предоставить Вам список документов, их форму и указать на все требования к сторонам при заключении брака и при оформлении Вашего выезда в Германию в качестве супруги в Консульском отделе Посольства Германии согласно норм AufenthG.
Всё это возможно только в рамках платной работы и только за пределами открытых соц сетей, после Вашего обращения в личную почту к нам, немецким адвокатам по Вашему выбору.
При этом сообщу, что иностранные, напр. Россйские специалисты не могут давать никаких рекомендаций или разъяснений в вопросах немецкого права (см. нормы выше), поскольку они не владеют ни этими нормами, ни практикой их применения в Германии. Поэтому обращайтесь к нам, немецким адвокатам за разъяснением всего, как указано выше.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в немецком семейном, миграционном, административном и гражданском праве.