Невыплата вступительного взноса - проблемы с членством в ГСК и правовыми аспектами
Уважаемый Юрий, г.Всеволожск!
Действия Правления ГСК являются неправомерными, обжалуйте в судебном порядке:
1)действия Правления ГСК;
2)о не чинении препятствий в пользовании своим гаражом.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 07 июня 2010г
15:35 уф.вр.
Председатель ГСК не прав - либо, возврат денег, либо, признание Ваших прав в суде решается элементарно.
Уважаемый Юрий, г.Всеволожск!
Если ГСК "Дорожник" с которым вы заключали первоначальный договор на постройку гаража и производили уплату паевых взносов и членских взносов, является тем же самым юридическим лицом или правопреемником нового ГСК "Дорожник", то все ваши финасовые обязательства перед юридическим лицом вами выполнены в полном объёме.
Смена Председателя ГСК "Дорожник" не влечёт возникновения нового юридического лица.
Т.О. исходя из выше изложенного, считаю, что требования по повторной оплате членских и вступительных взносов являются неправомерными.
Желаю удачи в отстаивании своих прав Владимир Николаевич
г.Уфа 07 июня 2010г
15:29 уф.вр.
1. Имеет ли право Правление ГСК не пускать меня к моему гаражу, находящего на территории ГСК на основании не признании ими моих прав на членство в ГСК. Возврат денег меня не интересует, взносы готов платить, но не дают обоснования : сколько, с какого времени и р/с .