У меня недавно умерла бабушка, в квартире которой прописаны я и моя мама.
У меня недавно умерла бабушка, в квартире которой прописаны я и моя мама. Выяснилось, что перед смертью к бабушке в больницу ее старая подруга привезла нотариуса и,соответственно, квартира была подписана этой подруге. Прямой наследницей является моя мама. Подскажите, можно ли нам как-то вернуть квартиру?
Лучший ответ
ДА. ВЫ МОЖЕТЕ БОРОТЬСЯ И ВЫИГРАТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС.
ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К АДВОКАТУ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ СОСТОЯНИЯ БАБУШКИ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ И НА МОМЕНТ ПОДПИСИ ДОКУМЕНТА НА КВАРТИРУ...
УДАЧИ.