Можно предложить следующий заголовок:\nПревышение полномочий начальником районного отдела - сотрудник выиграл судебное решение о предоставлении отпусков
Я имел вопрос о проведении правоохранительными органами проверки в рамках УПК и принятия процессуального решения. Будет ли ВУД или отказ в ВУД. судебное решение о понуждении к предоставлению отпуска уже вынесено.
Иван, будет возбуждено уголовное дело или нет - зависит от всех обстоятельств дела, которых мы не знаем и доступа к документам не имеем.
Поэтому обращайтесь с жалобой в прокуратуру в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Приказа Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации".
Вам должны будут ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения, если проверочные мероприятия не потребуют более длительного срока.
Вы абсолютно правы и, конечно имеете право обжаловать подобный приказ.