После несчастного случая в парикмахерской - как решить проблемы с перевязками и поддержкой семьи без конфликтов
В парикмахерской мне на ногу упала стекляная полка. Порвала джинсы и разрезала ногу. Поехала в травму, зашили и рекомендовали покой. У меня 2 детей. 6 этаж без лифта. И на такси на перевязку каждый день. Вообщем полные неудобства. Начальница хочет решить все добровольно. На что я имею право. Ругаться и судиться не хочеться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
имеете право на возмещение материального ущерба и морального вреда, оценивайте все и предъявляйте собственнику салона
Определите сами суммы материального и морального вреда и соглашайтесь без суда..