Неправильная цена и отказ в возмещении разницы из-за несовпадения артикула товара

Купил товар с указанной одной ценой с указанием артикула на ценнике и не точным указанием товара! А оплатил совсем другую.. администрация отказала в возмещение разницы ссылаясь на то что нужно было сравнивать артикул.

Лучший ответ

В Роспотребнадзор жалобу на них напишите. Это они должны следить за всем этим. Мошенники. В торговле это называется пересортица.