Возможность получения свидетельства о смерти - зависит ли это от выполнения запросов в пенсионный фонд и ЕГРП?

7 мая пол года как умерла моя бабушка, 10 натариус сказала придти она будет делать в пен-ый запрос и егрп. Вопрос мама получит сведетельство 10? Или после того как она эти все запросы сделает?
Лучший ответ

Если были бы представлены все документы, касающиеся имущества, то возможна выдача. Но поскольку речь идет только о запросах (тем более в ЕГРП), то чувствуется, что Вы только в начале пути оформления.