Как вернуть деньги после мошенничества при покупке через интернет - переговоры безрезультатны, можно ли обратиться в правоохранительные органы?
Здравствуйте. Я бы сказала, даже нужно обратиться. Заявления о преступлении принимают даже в том случае, если нет никаких исходных данных. Производство расследования и установление виновных лиц-сугубо их прерогатива.
Он не контрагент, если частное лицо. Смысла нет, надо в суд подавать.
чем быстрее напишите тем быстрее вернут полиция отказать в приеме заявления не имеет права, лучше направьте заявление почтой заказным письмом.
Уважаемые коллеги ни кто не ответил- реально ли вернуть деньги при обращении в полицию о мошенничестве???
состава нет, ведь возвратить деньги не отказываются
Здравствуйте! Шансов мало, действовать придется через суд
в суде материалы проверки полиции могут помочь даже если в возбуждении дела откажут