Какие документы нужны для продажи земельного участка, если в собственности только часть участка?

Земельный участок общей площадью 6 соток. В моей собственности 4 сотки. Хочу продать. Второй дольщик отказывается продавать свою долю. Какие документы мне необходимы будут при продаже земельного участка?

Лучший ответ

уведомление сособственника о продаже своей доли, свидетельство о праве, кадастровый паспорт и договор.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам следует предложить ему официально выкуп, если он откажется - Вы вправе продать кому угодно, Анастасия.

Я все понял, благодарю!

А если я не выделю участок в реальности,я смогу продать его?

нужно выделить