Проблемы с монтажом дверей - Возможно ли расторжение договора и возврат компенсации?
Здравствуйте, Лариса!
Согласно законодательству с Вами должен был быть заключен договор в письменной форме, в котором четко указаны срок, цена и стоимость работ. Напишите претензию фирме, зарегистрируйте ее у секретаря или отправьте почтой с уведомлением. В претензии потребуйте устранения недостатков в разумный срок или расторжения договора и выплате Вам неустойки (размер неустойки должен быть указан в текст договора). Вот когда Вам откажут или не ответят в установленный Вами срок, тогда следует обратиться в суд.
Желаю успехов в решении проблемы. А фирма, случайно, не "Фортуна" называется??