Проблемы после развода - Муж мешает доступу к автомобилю, угнанному в неизвестном направлении. Где искать автомобиль и как оформить документы без оценки?
Нужна Ваша помощь. Мы с мужем преобрели машину в браке, авто числится на мне, в данный момент разводимся:1)муж припятствует к доступу машины, не могу сделать оценку (так как он её угнал в неизвестнное мне направление)2) куда мне теперь обращаться, как и где мне искать авто?3) могут ли в суд принять документы без оценки?
Для оценки стоимости автомобиля при разделе имущества можно заявить о проведении судебной экспертизы и муж будет обязан предоставить автомобиль для осмотра. При подаче иска можете указать примерную стоимость автомобиля.
Можно сделать и предварительную оценку по году выпуска,марке . пробегу...