Слободской, 03.05.2016, 01:12

Проблема при газификации - разрушение забора и нарушение границ моей территории, что делать?

Вопрос №10459506 из г. Слободской
опубликован 03.05.2016, 01:12
При газификации сломали старый забор итеперь я не знаю точно мои границы. Согласно плану земли мы замерили крайние точки и дорога проложенная газовиками оказалась на моей территории. Т.е.захватили 1.5 м моей территории (земля в собственности) что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А может в суде и платный сервитут установить. То есть Вам за использование части Вашего участка будут платить.

03.05.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Межевание проводить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.05.2016, 01:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

За чей счёт делается межевание

03.05.2016, 01:42

За Ваш счет проводится межевание

03.05.2016, 02:00

А если в результате межевания мой участок уменьшится?

03.05.2016, 02:19

Такое возможно. Нужно установить границы земельного участка и получить Акт границ. Может статься и так что Ваш участок больше.

03.05.2016, 02:21

И куда мнес этим актом в сельсовет или к газовикам

03.05.2016, 02:30

В суд. Оспаривать нарушение Ваших прав. Если таковое будет выявлено.

03.05.2016, 02:31