Как подать жалобу на работу городского суда при потере иска и неправильном поведении судьи?

Можно ли подать жалобу на работу городского суда? Дело в том что мой иск а я истец то теряется таинственным образом то меня не ищвещают о дате заседания а потом говорят что иск оставлен без рассмотрения такое ощущение что возможно была дана взятка судья ведёт себя вызывающе что делать в такой ситуации.
Лучший ответ

Вполне допускаю, что проблема не в суде. У вас представитель есть? Или Вы сами?

Здравствуйте. Жалобы на этого судью в данном случае следует писать в квалификационную коллегию судей.