Борьба с коррупцией в Красноярском крае - как противостоять мощным структурам ГУ МВД, прокуратуры и суда

Как победить коррупцию в Красноярском крае. В отношении меня в настоящее время идет сговор между ГУ МВД России, прокуратурой и судом. В 2013 году я был уволен из ГУ по состоянию здоровья из-за невозможности перевода на иную должность. В суде появился подложный документ заключение о невозможности перевода сотрудника на иную должность из-за отсутствия вакантных должностей соответствующих моему состоянию здоровья. Мои заявления о недостоверности и ходатайства о запросах судьей были отклонены и принято решение в течении одного заседания. За три года я 4 раза обращался в суд о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам. Отказано, что я знал, мог знать и несущественное, а фактическая фальсификация устанавливается приговором суда. Следственный комитет 4 раза вынес постановление об отказе т.к. вины сотрудников нет виноват компьютер. Последнее постановление об отказе мною обжаловано суде, но прокуратурой подана частная жалоба. Как мне простому среднему гражданину противостоять монстрам располагающими большими административными ресурсами и полномочиями.
Лучший ответ

Как мне простому среднему гражданину противостоять монстрам

"средний гражданин" пытается противостоять монстру, что бы (в случае успеха) снова надеть погоны и радостно выполнять его (монстра) волю?