Нарушение прав банка - возможность подачи иска и следствия
Можно ли подать в суд на банк, если банк после решения суда не в пользу банка (суд счел что я расчитался с банком в полной мере, даже больше чем должен был) передал дело в БКИ как злостного неплательщика, последствие, я теперь не могу взять кредит ни в одном банке, мало того откуда то коллекторы достали мой номер и время от времени портят кровь.
Лучший ответ
Да, конечно. Вы вправе взыскать излишне уплаченные денежные средства, проценты за их пользование и моральный вред. От госпошлины за рассмотрение дела в суде Вы освобождены.