Возможно ли отказаться от услуг компании по составлению юридических документов при подозрениях в их недостоверности, несмотря на частичную предоплату?
Здравствуйте!
Вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время без объяснения причин.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст. 32 Закона о защите прав потребителей).
Здравствуйте!
Имеете право в любой момент отказаться от договора возмездного оказания юридических услуг (ст. 782 Гражданского кодекса РФ).
Но исполнитель вправе удержать стоимость своих фактических затрат на оказание услуг.
да, можете, с возмещение фактических расходов - пишите заявление по ст. 782 ГК, При отказе вернуть деньги - в суд
Можете, тлько сообщите вовремя, а то если подготовят в срок то оплатите