Нарушение прав инвалида 1 группы - ИП Гаврилов С.Ю. требует оплату за неоказанные услуги, как добиться отмены решений суда?
Если срок для обжалования пропущен, если восстановить срок не получится, то остаётся только развести руками. Решение суда, вступившее в законную силу, подлежит исполнению.
Здравствуйте. О законности решения суда мы ответить не можем, т.к. не видим материалов дела.
По проверке конкретного ИП - можете обратиться в прокуратуру с жалобой.
Для отмены решения суда необходимы веские основания и в течение 1 месяца с момента изготовления мотивированного решения суда необходимо подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Если месячный срок пропущен - то подавать жалобу с ходатайством о восстановлении срока на апелляционное обжалование.