Что будет, если меня выписывают из квартиры, где я прописан?
У меня складывается такая ситуация, что я сейчас снимаю квартиру по найму с приложением акта передачи имущества в мой пользование и ведомостью уплаты за квартиру. Я в данной квартире прописан. Но меня хотят выписать и тогда я стану БОМжем? А где я буду получать пенсию, я пенсионер? Ответьтье, похалуйста. = Спасибо=
Лучший ответ
Здравствуйте! пенсию будете получать где и получали. Попробуйте найти регистрацию в другом жилом помещении, в гостинице, общежитии...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!