Лишили права управления тр.ср.после принятия 300 грамм пива.
Лишили права управления тр.ср.после принятия 300 грамм пива. Ни одной копии протокола не получил. Повестки в суд так же не было. Что делать?
Лучший ответ
Валентин, можете написать жалобу на постановление судьи (если не пропустили срок обжалования) и указать на эти нарушения, ведь терять уже нечего