Инвалид 3 группы лишился трудовой книжки - что делать?
Связалась с трудовой инспекцией. Они ответили, что с работодателем они связаться не могут, проверку провести не могут , так как работодатель не выходит на связь . Посоветовали обратиться в суд. Все усложняет,то что у меня отнялась нога, и я с трудом передвигаюсь по дому.
Анастасия, обратитесь в женсовет города за поддержкой (потому что Вас просто гоняют из инстанции в инстанцию) и к местному депутату на прием (либо в любую фракцию) - как это ни банально, но это помогает, когда волокита
Срочно пишите жалобу в прокуратуру
Я была в прокуратуре, мне сказали, что я могу обратиться в прокуратуру после принятия решения трудовой инспекции, и если меня их решение не устроит, только тогда я могу обратиться в прокуратуру.
в прокуратуру над обратиться письменно (к вышестоящему прокурору), приложив копии всех имеющихся документов (включая , информацию по трудовой)
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, а за тем в прокуратуру.
В жалобе в прокуратуру отразите что инспекция труда бездействует,а поэтому вы вынуждены обратиться в прокуратуру.
Если вы письменно оформите жалобу то прокуратура в любом случае на основании ст10 ФЗ О прокуратуре РФ обязана будет расмотреть вашу жалобу и дать вам письменный ответ
Сама при этом продолжает делать отчисления в пенсионный фонд, из-за этого у меня пенсия не прбавляеться, так как я числюсь работающим пенсионером.
---вопрос совсем непонятен. за вас производят отчисления правда минимальные. но всё же. Напишите жалобу в прокуратуру. а лучше в суд.