Но почему-то оформили как бытовую травму, хотя травма чисто производственная.
Я получила производственную травму, меня положили в больницу, приходили из милиции, составили протокол. После выписки я пробыла на больничном еще месяц. Теперь больничный закрыли, направили на 1 месяц на легкий труд. Но почему-то оформили как бытовую травму, хотя травма чисто производственная. Я проработала на производстве 6 месяцев
Оплатят ли мне 100% , если нет, то как мне быть?
С уважением Валентина!
Здравствуйте, Валентина, обязаны оплатить 100 %. Точно также за работу по переводу на легкий труд должна сохраняться средний заработок. Если не оплатят, тогда придется судится.