Возмещение расходов на реабилитацию после тяжелой травмы - сроки и порядок подачи заявления

Моя дочь попала в аварию, получила перелом бедра (классифицируется как тяжелая травма) В какие сроки и какой порядок подачи заявления на возмещения расходов, связанных с реабилитацией? Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ

Обращайтесь в страховую компанию виновника.

Если нет страховки, то придется обращаться в суд с иском непосредственно к виновнику ДТП.

Добрый день! Ваша дочь не является виновной в ДТП?

Благодарю Вас за полезную консультацию!