Может ли Банк забрать машину за долги предыдущего хозяина, в случае, если машина уже зарегистрирована.
Нет. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы), а до этого еще далеко, но если дойдет до суда, то арестовывать они могут далеко не все имущество в соответствии со статьей 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте! Может,если машина в залоге у банка.Обращайтесь в суд с заявлением о признании Вас добросовестным покупателем.
Если машина не была в залоге у банка то не сможет, а если была то только при условии, что запись о залоге авто была внесена в Реестр уведомлений о залоге движимого имущества на момент приобретения вами автомобиля.