В последний допустимый день выдачи я поняла, что мне возвращать мои документы ООО не собирается, т.к. мне сказали
Здравствуйте, София!
Отозвать оферту можно только до того, как она была получена акцептантом. Учитывая изложенные обстоятельства, я предполагаю, что сначала Вы передали подписанный договор (оферта), а потом отозвали. Таким образом отзыва с юридической точки зрения не произошло. Теоретически ООО, действительно могло подписать договор, а впоследствии предъявить какие-нибудь претензии, связанные с неисполнением условий.
Чтобы частично себя обезопасить пошлите им официальное письмо, где будут изложены обстоятельства и просьба дать пояснения о том заключен договор или нет. Их ответ потом можно будет использовать в судебном разбирательстве. В суде можно будет привести и иные доводы - не направлена оферта, не известно заключен договор или нет...
С уважением,
Савиных Владислав
Юридические услуги в Москва