Конфликт в семье - бабушка мужа выгоняет нас из дома и требует, чтобы мы купили квартиру для ее дочери. Как нам решить эту проблему?
Мы молодая семья с ребенком 7 месяцев, бабушка мужа, с которой В проживаем постоянно выгоняет нас из дома, а чтобы остаться мы должны купить квартиру ее младшей дочери, которая и настраивает ее против нас, денег у нас нет, отдать мы ей ничего не можем... как нам быть? Муж прописан в этом доме, а я и ребенок у моих родителей, т.к бабушка не позволила прописать сюда дочь.
Лучший ответ
увы, могут выселить, но ребенка муж может прописать к себе и без согласия проживающих в доме, право у него есть ст. 20 ч.2 ГК
Ничего никому не покупайте
бабушка вправе выселить Вас через суд только
Добрый день, а кто собственник дома? Выселить может только собственник по решению суда