Работодатель может перевести работника на другую должность без предупреждения во время его трудового отпуска?

Вопрос №10468436 из г. Петропавловск
опубликован 04.05.2016, 12:18
Такая ситуация, Работник находится в очередном трудовом отпуске, а работодатель хочет перевести его на другую должность, при этом не предупредив работника. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевод возможен только с согласия работника,если он постоянный, и временный без согласия в случаях аварий, катастроф и других чрезвычайных ситауций

04.05.2016, 12:20

Это незаконно

04.05.2016, 12:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Работник постоянный, бухгалтер кассир, а переводят на должность бухгалтера.

04.05.2016, 12:29

такой перевод возможен только с письменного согласия самого работника

04.05.2016, 12:30