Нужно проводить прием-передачу или достаточно опечатать склад на время отсутствия материально ответственного человека?
Помогите с вопросом: материально ответственный человек берет административный на 4 дня. Нужно ли проводить прием-передачу или достаточно опечатать склад на это время?
Лучший ответ
Если никто не будет выполнять его обязанности во время его отсутствия, можно опечатать склад