Проблема с возвратом денег клиенту после ошибочного двойного списания через терминал

Клиент оплатил счёт картой через терминал, кассир ошибочно большую сумму, при попытке оформить возврат на карту снова ошиблась и провела возврат два раза. Получается клиенту вернули деньги на карту два раза. Прошло больше месяца, но клиент утверждает что деньги не пришли ему на счёт, соответственно, он не может их вернуть. Что делать?
Лучший ответ

Взыскать через суд, доказывать выписками по счёту.

Я все понял, благодарю!