Как вернуть класс БМ 05 при страховании ОСАГО и кто должен был внести номер старых прав в учетные данные
У мужа 27 лет безаварийного водительского стажа, при страховании ОСАГО класс БМ имел коэффициент 05; после очередной замены прав этот класс и соответственно коэффициент 05 в компании Россгосстрах исчезли и страховку ему оформили без льгот, как вернуть класс БМ 05 и кто должен был внести в учетные данные номер старых прав, по которым начисляется класс БМ.
Здравствуйте. Вносить должна та компания, которая оформила без льгот. Найдите старые полисы ОСАГО, либо - возьмите справку в другой компании о безаварийном вождении. И письменно требуйте внесения изменений. Параллельно - жалобу в РСА. Росгосстрах (РГС) - сознательно не дают понижающих коэффициентов.
В случае отказа - остается суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.